Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Com depósito de bagagem e restaurante, o Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau Barcelona de 45 m² se situa no bairro Sagrada Família de Barcelona a 4.5 km da Praça de Espanha e a 20 minutos a pé de locais de interesse cultural como Gaudí Experiència. Com vistas para a cidade, este apartamento garante a segurança dos hóspedes, oferecendo depósito de bagagem.

O Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau tem área de estar, local de descanso e cozinha totalmente equipada, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. Um destaque do apartamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

O Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau também dispõe de cozinha totalmente equipada.

O apartamento de 1 quartos fica à aproximadamente 6 km de Castelo de Montjuïc. O Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau também está situado com fácil acesso para de Jardins de la Industria. O Bairro Gótico está situado a 10 minutos de carro deste alojamento. A estação de metrô mais próxima é Alfons X, a 400 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau Barcelona
Nordic Apartment II Sagrada Familia
Preço exclusivo para telemóvel

Nordic Apartment II Sagrada Familia

7.6
Bom 33 comentários
217 m da propriedade
USD 198 USD 178
por noite
Nordic Apartment Sagrada Familia
Preço exclusivo para telemóvel

Nordic Apartment Sagrada Familia

8.4
Muito Bom 9 comentários
219 m da propriedade
USD 461 USD 415
por noite
Steps To Sagrada Familia Ac Elevator
Preço exclusivo para telemóvel

Steps To Sagrada Familia Ac Elevator

6.5
Agradável 4 comentários
258 m da propriedade
USD 297 USD 267
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    20 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Clot
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU00000805800002619500000000000000000HUTB-0124320,HUTB-012432
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau?
      Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau está situado no bairro Sagrada Família de Barcelona a 25 minutos a pé Passeig de Gràcia.
    • Que atrações estão próximas de Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau?
      Pontos populares perto de Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau incluem Bairro Gótico, Passeig de Gràcia, Castelo de Montjuïc, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau?
      Uma estadia de uma noite em Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau custará 239€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Este apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau?
      Os restaurantes perto de Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau incluem restaurantes BelleBuon e Firo Tast, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A conexão com a Internet está disponível em Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau?
      Não, Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau tem uma cozinha?
      Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 45 m².
    • Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau oferece check-in e check-out tardios?
      Sim, o check-in e check-out tarde podem ser organizados em Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau para sua conveniência.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    20 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Clot
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Housalia Sant Pau Views- Suite With View On Hospital Sant Pau Barcelona
    100% de comentários verificados

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar